Феррари вывела на исследования таинственную модель

Организация Феррари ведет в Маранелло автодорожные проверки супер-кара 488 GTB с модифицированной наружностью. Это вполне может быть как «заряженная» модификация модификации (Speciale), так и новый авто с испытательным кузовом от 488 GTB, для которого итальянская марка хочет воскресить наименование Dino.

Фотографии таинственного макета расположил на собственной страничке в Фейсбук житель. По другой версии, повышенной в объяснениях к записи, на фотографии вполне может быть изображен 488 GTB со специальным кузовным обвесом, приготовленным в единственном образце по предзаказу заказчика.

От 488 GTB показанный на фотографиях авто различается конфигурацией фонарей и бамперов. Помимо этого, на образец отмечены полоски тона итальянского флага.

Феррари 488 GTB

Супер-кар Феррари 488 GTB, наследник модификации 458 Италия, появился осенью 2015 года. Автомашину оборудовали турбированным мотором масштабом 3902 кубических см и производительностью 670 л.с., который пришел на замену 570-сильному 4,5-литровому «атмосфернику».

Раскрытая модификация 488 GTB – Спайдер

Летом 2015 года глава автоконцерна Фиат Крайслер Серджио Маркьонне в одном из интервью сообщил, что ренессанс наименования Dino «было вопросом времени». Все-таки, подготовка такого авто официально не доказана. Модель, которая будет идейным наследником традиционного «Дино», может выйти в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий