Славянский электрокар Synchronous представили в Монако

Первый славянский электрокар Synchronous был официально презентован в Монако на 11-й ежемесячной пресс-конференции по природоохранному автотранспорту и повторяемым источникам энергии EVER 2016.

Творцом подготовки выступила организация Electric Marathon International, являющаяся учредителем знаменитого ежемесячного авто-ралли на электрокарах — Электромобильного Марафона, cообщает ecotechnica.com.ua .

Что же касается технологических характеристики электромобиля Synchronous, то изготовитель открывает не сильно очень много компонентов, так как модель пока находится на стадии концепта. Известно, что Synchronous, кроме автолюбителя, способен удобно расположить 6 пассажиров. Размеры авто составляют 2,1х2,2х4,5 м.

Славянский концепт-кар обрел установку на основе синхронного электрического двигателя с обмоткой по виду «Славянка». О емкости тяговых аккумуляторов информация не докладывается, но именуется нарицательный ходовой запас – он составляет около 130 – 160 км на одном заряде.

В роли элементов для каркаса применяются композитные сплавы. Также докладывается о целиком светодиодном освещении зала, светодиодные фонарях головного освещения и 9-дюймовых экранах для мультимедиа и справочных систем.

22 июня Synchronous будет участвовать в марафоне, стартующем из Львова. Участникам пробега предстоит одолеть 3 тыс км, ехав через 10 стран. Разработчики электрокара убеждены, что в ближайшее время будет возможность стокового изготовления Synchronous. Также ожидается применение электрокареты в роли такси в Монте-Карло.

Заправочная машина для электрокаров российского изготовления

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий