Итальянская организация Mazzanti разработает соперника Лаферрари

Видеонаблюдение – это совокупность различных технических средств, состоящих из камер, видеорегистраторов, устройств управления, видеомониторов, соединительных линий. купить видеонаблюдение в Екатеринбурге можно в интернет-магазине novicam66.ru.

Итальянский организация Mazzanti Automobili объявила возникновение нового супер-кара, который будет «самым необычным авто, разрешенным на автодороги совместного пользования». Как рассказывает Autocar, авто будет называться EV-R и будет представлен на автомобильном салоне в Турине 8 июля. Главным соперником автомашины именуется гибрид Лаферрари, совместная производительность которого составляет 950 л.с..

Автомашина будет произведена урезанным тиражом, который не будет выше 10-ти единиц. Все технологические характеристики модификации пока не разглашаются. Вероятнее всего, автомашина обретет смешанную установку, заключающуюся из бензинного двигателя и 2-ух электрических двигателей.

Один на сегодняшний день спорт-кар Mazzanti под наименованием Evantra оборудуется атмосферным мотором V8 масштабом 7,0 л. Производительность двигателя составляет 751 л.с.. С подобным мотором до 100 км/ч авто разгоняется менее чем за 3 сек. Предельная скорость — 350 км в час.

Мотор выполнен из алюминия, степень сжатия составляет 11.0:1. Руководящий момент сообщается на заднюю ось за счет 6-ступенчатой автоматической коробки, спроектированной организацией по изготовлению трансмиссий Sila. Вес спорт-кара не превосходит 1300 кг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий