Тойота и Майкрософт освободят людей от «тирании технологий»

Организация Тойота сообщила о разработке в городке Плано (штат Техас) технического центра Тойота Connected, который при помощи экспертов Майкрософт будет заниматься обработкой информации для проекта авто синтетического ума. Система, которая будет применять пасмурный сервис североамериканской компании под наименованием Azure, призвана «освободить людей от деспотии технологий».

Новая подготовка, как разъяснили в японской марке, должна сделать жизнь людей «проще и человечнее». При помощи Azure, способного обрабатывать мощные струи информации, машины Тойота обучатся заучивать зависимости автолюбителя и позволит автомобилям «общаться» между собой. Заключительная система, так называемая «vehicle2vehicle» («от автомашины – машине»), считается основной образующей трудоспособного и безопасного автопилота.

«Тойота» рассчитывает применять пасмурный сервис Майкрософт не только лишь в машинах, но также и для оптимизации бизнеса. Например, Azure должен сделать лучше работу рекламщиков, официальных дилеров и коллективных автопарков.

Прямо синтетический разум для независимых автомашин «Тойота» разрабатывает в собственном экспериментальном центре Тойота Research Institute, который начал работу в начале января 2014 г. Проект нацелен не только лишь на формирование синтетического ума, но также и на образование робототехники.

В обозримые 5 лет на формирование центра японская организация растратит миллион долларов США. Вывести на рынок первые товарные машины с функциями независимого регулирования жители страны восходящего солнца рассчитывают приблизительно к 2020 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий