Следующее поколение Ниссан Микра будет больше предка

Организация Ниссан перешла к испытаниям следующего поколения Микра. Фотографам удалось снять новинку в процессе автодорожных тестов. Премьера авто пройдет на автомобильном салоне во Франкфурте, который раскроется весной 2016 года. Изготовление автомашины организуют на автозаводе рядом со столицей Франции. Реализации новинки в Европе стартуют до конца 2016 года, рассказывает World Car Fans.

Авто будет спроектирован на основе концепта Sway. От макета грядущий хетчбек унаследует только определенные детали внешнего вида. Автомашина обретет спортивный внешний вид. Следующее поколение малогабаритного хетчбека будет существенно опережать собственного предка в размерах.

В гамму моторов зайдут трех- и 4-цилиндровые турбодвигатели. Агрегаты будут трудиться с пяти- и 6-ступенчатой механической трансмиссией, и с бесступенчатой коробкой. Все другие технологические характеристики пока не разглашаются.

Напоминаем, Ниссан Микра возникла на всемирном рынке в 2010 году. В 2013 году организация продемонстрировала модернизированную версию авто. Автомашина вышла на рынок с бензинным двигателем масштабом 1,2 л производительностью 80 и 98 л.с..

Микра обрела ряд необычных для собственного сектора настроек. К примеру, технологию измерения места на парковке, камеру заднего вида и навигацию с жидкокристаллическим дисплеем. Профиль модификации остался прошлым, а обновления приобрели ведущая и задняя часть машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий