Для «заряженных» Ауди сделали свежий 5-цилиндровый турбированный мотор

Организация Ауди спроектировала для «заряженных» модификаций свежий 5-цилиндровый турбованный мотор. Как рассказывает ссылаясь на свои источники Car and Driver, германцы сделали целиком свежий двигатель, у которого будет минимум всеобщих элементов с «пятеркой», применяемой в настоящее время на хот-хэтче RS3.

Турбованная «пятерка» на хот-хэтче RS3 нового поколения развивает 367 л.с. и 465 Hm тяги. С места до 100 км/ч пятидверка разгоняется за 4,3 сек.

Первым свежий двигатель обретет «заряженное» купе ТТ RS следующего поколения, первый опыт которого пройдет в середине мая на автомобильном салоне в Пекине. Ожидается, что отдача мотора составит порядка 400 л.с..

После данного новая «турбопятерка» будет на хетчбеке RS3, реализации которого стартуют в Соединенных Штатах в 2017 году. На четырехдверке двигатель будет совмещаться с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями. Предельная скорость хетчбека составит или 250, или 280 км/ч зависимо от рынка и версии.

Предполагается, что с места до 100 км/ч Ауди RS3 со свежим мотором будет разгоняться приблизительно за 4 сек.

Первая фото хетчбека RS3 попала в сеть интернет в январе. Тогда фотографии модификации в Instagram обнародовали работники производителя автомобилей. Разведывательные фото ТТ RS, на которых на автомашине нет камуфляжа, были в интернете в начале марта. Авто увидели на зарядной установки рядом с испанским мегаполисом Гранада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий