Социальная акция Рено Неделя земли

Рено на Украине — социально-ориентированная организация, которая уделяет огромное внимание социальной области, полагая одной из собственных приоритетных задач — отвечать на надобности людей, улучшая качество их жизни. К подобным сферам относится продвижение мыслей безопасности движения, оборона атмосферы и филантропические планы.

22 мая во всем мире выделяют праздник — Интернациональный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под защитой НАТО.

Организация «Renault Украина» приняла решение поддерживать мировую инициативу и провести социальную акцию «Неделя Земли», которая пройдет во всей формальной торговой сети с 18 по 24 мая.

В течение данной апрельской недели, и и после завершения акции гости формальной торговой сети Рено сумеют приобщиться к заботе об окружающей среде совместно с Рено. Во всех торговых центрах Рено будет санкционирован сбор макулатуры и батареек в особые коробки для последующей их утилизации.

За прошлый год Рено на Украине пустила целый ряд социальных инициатив:

1. «Мастер добрих справ»: природная инициатива вместе с планом «Україна без сантиметровіття», который предлагает решения для сортировки мусора в условиях кабинета и квартиры. Вагон Рено Мастер играет в качестве мобильного пункта приема вторсырья, и авто для доставки отдельно полученного мусора на переработку в Киеве и Киевской области. Организация Рено на Украине и торговая сеть в Киеве использовала такими заключениями и определили особые баки для сбора макулатуры, спроектированные планом «Україна без сантиметровіття». Полученные средства от утилизации макулатуры, картона и пластмассовых крышечек, полученных в торговых точках и консульстве Рено, идут на благотворительность.

2. «Благодійна шафа»: инициатива по сбору одежды и обуви для детишек и взрослых во всех торговых центрах Рено. Вещи на регулярной базе передаются нуждающимся на локальном уровне.

3. Сбор детских книжек: в масштабах инициативы в торговых центрах Рено планируют старые (в хорошем пребывании) либо свежие книжки для детишек от 3 до 16 лет, которые передаются на филантропические задачи.

4. «Подаруй ялинці життя»: организация Рено на Украине участвует в социальной инициативе, которая нацелена на защиту хвойных деревьев от вырубания для нового года.

5. Прикол жизненных ёлок в горшках среди подписчиков страницы Рено на Украине в соц. сети Фейсбук перед новым годом.

Приглашаем подключиться к обороне атмосферы совместно с Рено!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий