Сузуки пустили свежие on-line источники на Украине

ДП «АВТО Интернешнл», формальный дилер авто и мототехники Сузуки на Украине, в масштабах коммуникационной стратегии брэнда пустило свежий веб-сайт сузуки.ua и ряд on-line программ.

Сейчас в целях оперативного доступа и удобства поиска информации всех онлайн гостей брэнд Сузуки представлен свежим элегантным веб-сайтом и встроенными в него соцсетями. Свежие on-line источники помогают каждому причастному заказчику получить информацию без проблем, высококачественно, комфортно и с любого обладателя.

Веб-сайт www.сузуки.ua обрел новую платформу и стал подсознательно ясным, информативным и активным для клиента благодаря передовым характеристикам. Прежде всего, веб-сайт адаптивен для мобильных телефонов, оптимизирована его активность, например, можно оперативно выбрать как раз те технологические характеристики, которые интригуют в настоящее время, встроены жаркие кнопки на страницах модификаций, что делает поиск необходимой информации предельно оперативным. Во-вторых, свежий веб-сайт обрел элегантный трендовый внешний вид, 3D-модели всех авто, которые дают возможность заметить увлекающую модель в оптимальном оттенке и со всех боков, локализацию источника на украинском и российском языках, интеграцию с соцсетями.

Помимо этого, на формальном украинском канале youtube Сузуки ДП «АВТО Интернешнл» начинает линейку видеопрограмм ”Академии Сузуки”. Проект призван убедительно показать особенности и возможности авто Сузуки с привлечением свободных специалистов и экспертов компании Дилера. Обладатели Сузуки и все водители могут не только лишь выяснить свежее о собственных машинах, а задавать и обсуждать важные вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий