Инженеры сделали Феррари F12berlinetta производительнее и стремительней

Германское тюнинг-ателье Novitec Rosso спроектировало пакет тюнинга N-Largo С для супер-кара Феррари F12berlinetta. Купе приобрело карбоновый динамический кузовной обвес и не менее производительный двигатель.

Из композитного источника сделали обвесы, побочные «юбки», интерцептор на крыше, каркаса зеркал и заднее антикрыло. Купе обзавелось увеличенными колесными арками, и теневыми фарами головного освещения и задними габаритами.

Новинка обрела 21- и 22-дюймовые сделанные из алюминия колесные диски впереди и позади как следствие с шинами Пирелли P Zero. Клиренс супер-кара понизили до 40 мм. При этом инженеры могут предложить пневматическую технологию, способная повышать дорожный просвет в регионе ведущей оси до 80 мм, чтобы автолюбителю было легче ездить на автомобильную парковку.

Тюнингованная «Белинетта» оборудована 6,3-литровым атмосферным мотором V12, мощность которого увеличили с 740 л.с. и 690 Hm тяги до 781 силы и 721 Hm. Двигатель смешивается с 7-ступенчатым «автоматом» с 2-мя сцеплениями.

Повышения мощности установки удалось достичь благодаря перепрограммированному блоку регулирования мотором и спортивной выхлопной системе. Феррари F12berlinetta N-Largo С может набирать «сотню» за 3 сек (на 0,1 сек стремительней стандартной «Берлинетты»), а ее предельная скорость выросла с 340 до 350 км/ч.

Всего будет сконструировано 11 подобных авто. Стоимость улучшенного купе пока не именуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий