«Приус» в первый раз научилcя двигаться с автоприцепом

Организация Тойота спроектировала сцепное устройство для гибрида Приус 4-го поколения. Так что, модель в первый раз за собственную 19-летнюю историю смогла перевозки автоприцепа.

Предельное тяговое старание нового «Приуса» составляет 725 кг, что дает возможность хетчбеку перевозить трайлер либо простой дом на колесах.

Фаркоп для гибрида стал доступен в Англии, где будет стоить 600 фунтов (860 долларов США). При необходимости устройство можно отсоединять и держать в особом матерчатом отделе багажника.

Совместно с устройством рекомендуется особый индикатор, загорающийся зеленым светом в случае правильного присоединения (в случае неверного объединения лампа зажжется ярко-красным).

В «Тойоте» заметили, что фаркоп для на нового «Приуса» стал вероятен благодаря улучшенной охлаждающей системе смешанной установки. В ее состав входит 97-сильный бензинный двигатель масштабом 1,8 л, электрический мотор производительностью 73 л.с. и набор литий-ионных аккумуляторов емкость которого составляет 8,8 кВт*ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий