Свежий Фольксваген Crafter продемонстрировали условно

На стенде совместной площадью 400 м2 изготовитель из Ганновера, вместе с грузовыми фургонами Кадди Оллтрек и Транспортер Plus, представляет автошасси Транспортер в спецверсиях, и уникальный вседорожник – Амарок Atacama. В добавление к данному на выставке будут показаны разные виды переоснащения, спроектированные в соответствии с персональными нуждами отраслевых заказчиков.

Специальным мероприятием демонстрации будет вероятность ознакомиться со свежим Фольксваген Crafter еще до мировой премьеры, которая запланирована на осень 2016 года. При помощи очков виртуальной реальности любой гость Bauma сейчас сумеет подробно исследовать и по преимуществу расценить безбрежные возможности грузового места нового Crafter.

В новой модификации грузового фургона будет пол из целого массива дерева в заводском выполнении, который отлично подходит для следующей установки нужных модульных систем. Особые адаптеры в выемках напольного напыления, и шестигранные окна в боковине кузова и в крыше, дают возможность с лёгкостью установить либо разбирать модульную технологию в отсутствии клея и высверливания отверстий, не повреждая антикоррозионное покрытие. Одним из самых важных плюсов модификации, кроме сопоставимости с надстройками разных изготовителей, считается вероятность провести демонтаж системы, не оставляя поражений и отпечатков. Такие решения, реализованные в новом Crafter, еще более подчёркивают полезность, бережливость грядущего авто и ориентацию при его разработке, в первую очередь на надобности заказчика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий