«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroёn C4 Кактус по дополнительной стоимости

«НИКО Авант Мегаполис», формальный торговый центр Citroёn в Киеве и Киевской области, реализует авто из испытательного парка – Ситроен C4 Кактус в комплекте Feel, с пробегом 2500 км. по стоимости 420 000 гривен.

Организация «НИКО Авант Мегаполис», официальный представитель Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает авто из испытательного парка по интересной стоимости. Ситроен C4 Кактус в комплекте Feel, с бензинным двигателем, РКПП, в оттенке GrisShark, с пробегом 2500 км. доступен по стоимости 420 000 гривен., что на 55 000 гривен. ниже постоянной стоимости.

Citroёn C4 Кактус – это, несомненно, самый большой и узнаваемый авто на наших трассах. Он соединяет внутри себя не только лишь бесстрашный внешний вид, но также и обдуманные технологические решения. При совместной длине 4,16 м и колесной основе 2,6 м C4 Кактус представляет из себя авто, который малогабаритный с внешней стороны, а обширный внутри. Внедорожник C4 Кактус обещает нежную езду благодаря подвеске, которая практически съедает все дорожные неровности. Стройный и обширный зал имеет довольно места для груза. Огромная ландшафтная пустая крыша заполняет зал светом, делая его мысленно попросторнее. А на автодороге Citroёn C4 Кактус будет выдаваться в автомобильном потоке благодаря необычным светодиодным фарам, устанавливаемые в едином блоке со элегантными и удобными накладками Airbumps®.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий