Организация Рено продемонстрировала Колеос 2-го поколения

Организация Рено в масштабах Пекинского автомобильного салона продемонстрировала внедорожник Колеос 2-го поколения. Автомашину основали на модульной базе союза Renault-Nissan под наименованием CMF-C/D, которая служит прототипом внедорожника Ниссан Икс-Трейл.

Объем колесной базы нового Колеос равен 2710 мм – на 5 мм больше, чем у Икс-Трейл. Японский внедорожник новинка опередила и в ширину: 4670 мм против 4630. По высоте модификации одинаковы: 1840 мм. При этом багажник «Колеоса» превосходит в размерах багажник «Ниссана» на 105 л (1690 л при уложенных сидениях), а по вертикали клиренса – на 3 мм (213 мм). Помимо этого, протяженность места для пассажиров заднего ряда равна 289 мм – в Рено представили данный уровень одним из самых лучших в классе.

В гамму моторов вошли 2 бензинных и 2 дизельных двигателя производительностью от 130 до 175 л.с.. Коробки переключения передач – 6-ступенчатая «механика» либо вариатор X-Tronic. Изначально внедорожник считается переднеприводным, привод на все колеса (с вероятностью насильственной блокады) будет предлагаться за доплату.

На вид внедорожник сделан в стилистике нового хетчбека Рено Talisman. Авто обрел светодиодные передние фары головного освещения и огромные диски колес (предельно подходящий размер – 19 дм). Внутри свежий Колеос также сделали похожим на «Талисман»: по центру главной панели размещен большой жидкокристаллический дисплей мультимедийной системы R-LINK 2.

В перечень особых настроек вошли наводчик, технология наблюдения за автодорожной разметкой и символами, камера заднего вида, автопарковщик, и технология прогноза незрячих зон. Помимо этого, для предзаказа доступна развлекательная технология Bose с 12 динамиками.

Изготовление Рено Колеос 2-го поколения организуют на заводах в японском Ухане и корейском Пусане. Реализации стартуют в III квартале 2016 года с Австралии, Турции, стран Иранского залива и Латинской Америки. Потом, в середине 2016 года, «Колеос» будет доступен в КНР. Азиатские реализации начнутся в самом начале 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий