Покраску авто, шлифовка кузова либо химчистку зала можно сделать с пользой до 20%!

Центр кузовного ремонтных работ АИС на Варяжском пер. 20, г. Киев предлагает владельцам автотранспорта эксклюзивную вероятность провести кузовной монтаж, сделать лучше внешний облик зала и кузова собственного авто с значительной пользой.

Лишь с 01 мая 2016 г. по 31 июня 2016 г. при одновременном заказе всеохватывающей шлифовки и всеохватывающей химчистки зала авто предоставляется скидка на элементы и услуги размером 20% от работающего прайса.

При заказе одной из услуг – лишь всеохватывающая обработка либо лишь всеохватывающая чистка зала предоставляется скидка на элементы и услуги размером 10% от работающего прайса.

Провести монтаж кузова собственного излюбленного авто можно дешево, высококачественно, надежно и удобно! На окрасочные работы, красочные и материалы работает скидка 10%.

Посетите Центр Кузовного Ремонтных работ АИС на Варяжском, 20 и сравните расценки с иными формальными районами либо с гаражными студийными! Центр Кузовного Ремонтных работ АИС центр применяет элементы и оснащение лишь ведущих восточных изготовителей!

Акция работает с 01.04.2016г. по 31.05.2016г. на СТО Центр кузовного ремонтных работ ООО «Интехстандарт», г. Киев, пер. Варяжский 20. В масштабах акции предлагаются скидки лишь для физических лиц. Скидки не идут на запчасти. Скидки не идут на техобслуживание и монтаж, не суммируются с иными акционными объявлениями и со скидками по Платформе автолояльности АИС.

Ориентировочную запись в центр кузовного ремонтных работ АИС можно провести по телефонному номеру (044) 585-52-52.

Информация о центре кузовного ремонтных работ АИС, оказываемых услугах и расценках на веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий