Свежий Фольксваген Тигуан объявлен самым лучшим вэдовым авто 2016 года

Читатели Авто Bild Allrad, самого крупного европейского издания о кроссоверах, избрали свежий Фольксваген Тигуан победителем в группе «Автомобили высокой проходимости и SUV ценой до 30 000 евро». Тигуан обрел это звание в 5-й раз c этапа исхода на рынок.

В течение многих лет Тигуан считается одним из хитов марки Фольксваген. С 2007 года было произведено более 2,8 млрд авто на не менее чем 170 рынках мира, и марка планирует продлить данную историю результата. Для этого были не только лишь улучшены работоспособность и уют авто, но также и обновлён внешний вид. Он получил ещё больше элегантности и также оставил собственный динамический вид. В то же самое время, сравнивая с прошлой модификацией, зал стал попросторнее, и был расширен комплект функций информационно-развлекательной системы.

В Европе свежий Тигуан рекомендуется с одним из 8 видов моторов производительностью от 115 л.с. до 240 л.с. – они все стали ещё не менее производительными и бюджетными*. 4 из них массово ставятся на машины, оснащённые приводом на все колеса 4MOTION.

В модернизированной модификации также показаны новейшие технологии по снабжению безопасности и широчайший выбор систем-ассистентов автолюбителя. В их числе необходимо подчеркнуть технологию наблюдения дистанции Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Braking и интегрированной технологией узнавания пешеходов. Также в многофункциональное оснащение входят помощник перемещения по полоске Lane Assist и травмобезопасный капот для обороны пешеходов и велосипедистов.

К числу свежих компонентов, которые увеличат уровень удобства в процессе поездки, относятся: не менее невысокий порог багажного отделения, технология дистанционного открывания Easy Open and Close для комфортной закачки и выгрузки груза, и свежие сидения ergoActive, рекомендуемые в роли специальной функции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий