Первый вэдовый внедорожник Джили с CarPlay продемонстрируют в Пекине

В масштабах 14-го Пекинского интернационального автомобильного салона Авто China 2016 на стенде Джили будет представлен внедорожник Джили NL3, ставший начальный точкой реализации стратегии по расширению присутствия брэнда Джили в разделе SUV. Внедорожник, реализующийся в КНР с 26 мая 2014 г, стал первой «умной» модификацией марки, оснащенной диалоговой мультимедийной технологией Эпл CarPlay и имеющей версию с общий приводом.

Образованием вида внедорожника управлял шеф-дизайнер марки Джили – Питер Хорбери вместе с командой экспертов из 4-х интернациональных дизайн-студий компании в Калифорнии, Барселоне, Гётеборге и Шанхае. «Мы рвались спроектировать авто, внушающий собственным внешним обликом чувство убежденности и долговечности, которое должна предоставлять модель сектора SUV» — заявил Питер Хорбери. Авто сделан из качественных элементов, а внешняя обработка взвешена до мелочей: обладателей приятно удивят великодушная обработка кожей Nappa, красивая искусственная подсветка, ландшафтная крыша, технология соблюдения стандартов воздуха в зале и т.д.

Для авто доступны 2 двигателя. Атмосферный 2-литровый мотор проходит в сочетании с 6-ступенчатыми машинной либо автоматической коробками передач. Автоматическая коробка выполняется австралийской компанией DSI. Мотор масштабом 1,8 л с турбо наддувом и технологией прямого впрыска считается своей подготовкой компании Джили и был объявлен на отчизне одним из 10-ти самых лучших двигателей в 2015 году. Предельная производительность мотора составляет 184 л.с. при 5500 об/мин, а максимальная тяга 285Hm делится на все 4 колеса за счет многодисковой муфты NexTrac.

Крупногабаритные характеристики авто Джили NL3 (4519?1831?1694 миллиметров, колесная основа – 2670 миллиметров) позволили создателям снабдить предельный уровень удобства для автолюбителя и пассажиров.

Особенного внимания стоит оборудование Джили NL3. В активе внедорожника есть голосовое регулирование, которое позволяет синхронизировать авто с сегодняшними телефонами через системы Эпл CarPlay и Андроид Авто. Джили NL3 – это первый японский внедорожник, имеющий технологию Эпл CarPlay. Полновесный доступ в сеть интернет гарантирует технология G-Netlink с 4G объединением.

Безопасность постоянно остается одним из основных приоритетов при подготовке модификаций Джили, модель NL3 не выбилась из привычных рамок. Кроме классического для марки большого комплекта систем безопасности авто оснащен адаптационным круиз-контролем и видеокамерой кольцевого осмотра.

Настройкой ходовой части модификации занималась английская техническая организация MIRA, уделив повышенное внимание вопросу маневренности и хранения удобства при разных условиях работы.

Джили NL3 будет прототипом свежих модификаций марки, проектируемых для сектора SUV. Делая упор на результат брэнда в разделе автомобилей класса седан, организация хочет покорить важную долю рынка и в разделе внедорожников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий