Вседорожник Форд F-150 отдали самому лучшему игроку бейсбольной «Мировой серии»

Организация Форд продемонстрировала специальную версию вседорожника F-150 в комплекте XLT, посвященную победе команды «Канзас-Сити Роялз» в «Мировой лиге» – главном поединке Основной лиги бейсбола, в которой встречаются чемпион Государственной лиги и победитель Североамериканской лиги. Особенная серия будет называться MVP – Most Valuable Player (бонус «Наиболее дорогой игрок»). В 2015 году MVP «Мировой лиги» стал кетчер «Роялз» Сальвадор Перес.

Мысль образования такой версии принадлежит Марку Лассалу, одному из поклонников «Роялз». Лассал вспомнил, как в 1985 году Ford произвел специальную версию вседорожника Ranger с аналогичным заглавием, MVP, в честь первой победы «Роялз» в «Мировой лиге». Управлению компании приглянулась такая мысль и оно приняло решение обозначить титул команды производством новой особенной серии.

От стандартной версии F-150 в виде MVP различается специальным голубым тоном, обработанными хромом накладками кузова и шильдиками с записью «MVP Edition». Какой двигатель можно выбрать для такой специальной версии, не сообщается.

Сальвадор Перес, кетчер «Роялз» и MVP «Мировой лиги»-2015.

Форд F-150 в комлпектации XLT стоит в Соединенных Штатах от 31 тыс 790 долларов США. В серию моторов входят«турбошестерки» EcoBoost масштабом 2,7 (325 л.с.) и 3,5 л (365 л.с.), и атмосферный 3,5-литровый двигатель (282 силы) и 5-литровый двигатель V8 (385 сил).

Заключительной новинкой F-серии Форд стала увеличенная модификация «заряженного» вседорожника F-150 Raptor – SuperCrew. Авто появился в начале января на Детройтском автомобильном салоне. Реализации начнутся весной 2016 года, расценки пока не оглашены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий