Форд произвел полицейский вседорожник

Организация Форд продемонстрировала полицейский вседорожник, сконструированный на основе модификации F-150. Автомашина обрела ряд модернизаций и особенное оборудование, созданное для особых занятий.

Вседорожник будет предлагаться как с полуторной, так и с двойной кабинкой. Обратный ряд кресел сменили непрерывной лавкой, обработанной винилом, что облегчит процедуру очистки зала. Из данного же источника сделали напольные ковры.

Новинка обрела люстру с проблесковыми маячками. Обычный генератор авто сменили не менее производительным 240-амперным примером, не менее оптимальным для применения в карьерной автомашине.

Форд F-150 Special Service Vehicle будет доступен с 3,5-литровой «турбошестеркой» рода EcoBoost производительностью 365 л.с., и с 5-литровым атмосферным двигателем V8, который развивает 385 сил.

«Многим полицейским нужно дополнительное место для багажа, которым владеет F-150 Special Service Vehicle. В кузове автомашины может поместиться все нужное оснащение, а в зале – такие же 5 человек», – заметил консультант по менеджменту отделения полицейских автомашин «Форда» Стивен Тайлер.

Кроме вседорожника Форд производит патрульные автомашины на основе модификаций Фьюжн и Эксплорер, и большой должностной кроссовер Expedition. Помимо этого, на вооружении североамериканской милиции состоит вагон для транспортировки помещенных, сконструированный на базе модификации Транзит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий