Появились фото интерьеров четырех новинок Chevrolet

Несколько зарубежных автосайтов опубликовали фотографии интерьеров четырех новых моделей Chevrolet, дебют которых должен состояться в конце сентября на автосалоне в Париже.

Эти новинки — обновленный кроссовер Captiva, модификация модели Cruze с кузовом хэтчбек, малолитражка Aveo очередного поколения и совершенно новый компактвэн Orlando.

Компактвэн Orlando построен на платформе Chevrolet Cruze и будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым 141-сильным мотором или одним из двухлитровых дизелей (131 и 163 лошадиные силы), а также будет выпускаться в пяти- и семиместной модификации.

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva получил новое оформление передней части кузова и новую гамму двигателей, в которую войдет шестицилиндровый трехлитровый агрегат с непосредственным впрыском топлива, развивающий 258 лошадиных сил, 2,4-литровый мотор мощностью 171 лошадиная сила, а также два турбодизеля мощностью 163 и 184 лошадиные силы. В салоне новинке поменяется дизайн центральной консоли и появится новая приборная панель.

У хэтчбека Cruze по сравнению с седаном в салоне поменяется лишь отделка сидений.

Более подробная информация об этих новинках будет доступна после начала работы Парижского автосалона, который открывается для прессы 30 сентября.


Chevrolet Aveo


Chevrolet Cruze


Chevrolet Orlando


Chevrolet Captiva

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий