Мировая премьера 5-дверного Range Rover Evoque

На международном автомобильном салоне в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера пятидверной версии совершенно нового Range Rover Evoque.

Стильный и спортивный облик, а также повышенная практичность, позволяют новому пятидверному Range Rover Evoque присоединиться к линейке модельного ряда Range Rover, которая изменит представление о компактных внедорожниках премиального сегмента.

Дополнительные 30 мм высоты, по сравнению с версией купе, делают роскошный пассажирский салон пятидверного Range Rover Evoque более просторным и практичным. Ширина на уровне плеч пассажиров заднего сиденья увеличилась на 50 мм, а высота потолка значительно больше, чем у традиционных спортивных седанов. При необходимости, грузовой объем может быть увеличен до внушительных 1445 литров. Покупатели смогут заказать автомобиль со значительно доработанным 2,2 литровым турбодизелем с двумя вариантами мощности 190 и 150 л.с.

В новом 240-сильном двухлитровом бензиновом двигателе Si4 используется система непосредственного впрыска высокого давления последнего поколения, низкоинерционный турбонагнетатель и система управления фазами газораспределения на впуске и выпуске, что гарантирует автомобилю идеальную управляемость и топливную экономичность, позволяя ему разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 7,1 секунды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий