Кроссовер Renault Koleos сделал акцент на Bose

Компания Renault объявила о выпуске ограниченной версии кроссовера Renault Koleos Bose.

Этот автомобиль был показан на автосалоне в Париже и создан в честь двухлетнего (да, да, именно 2-летнего) сотрудничества французской и американской марок, начавшегося в 2008 году именно с модели Koleos. Модификация Koleos Bose комплектуется 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 лошадиная сила с вариатором и полным приводом, а также отличается наличием бейджиков Bose над повторителями указателей поворота на передних крыльях, на алюминиевых порогах и приборной панели в салоне.

Комплектация спецсерии кроссовера базируется на исполнении Dynamique Confort и включает биксеноновые фары, серебристые рейлинги на крыше, хромированные фальшрадиаторную решетку радиатора и корпуса наружных зеркал, 17-дюймовые легкосплавные диски, тонировку задних стекол, окраску металлик.

Внутри Bose Edition сиденья обшиты кожей и тканью, темная центральная консоль с лакированными окантовками, кожаный руль и аудиосистема CD MP3 8HP с Bluetooth, USB и подрулевым джойстиком, а также сама акустика Bose. Сколько именно машин будет доступно на нашем рынке, Renault не сообщает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий