Ford представил спортивную спецверсию Focus

Американский автопроизводитель Ford представил спортивную версию модели Focus, стоимость которой будет на 800 евро выше стоимости комплектации Focus Zetec.

Новый автомобиль будет доступен в Европе с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 99 л.с., а также с дизельным мотором объемом 1,6 л и мощностью 108 л.с. Оба двигателя агрегатируются с механической коробкой передач.

Спецверсия Ford Focus Sport оснащается дополнительными опциями, которые в случае установки на комплектацию Focus Zetec обошлись бы в дополнительные 1700 евро. Среди таких опций: навигатор с картами Европы, беспроводная связь Bluetooth и USB-порт, голосовое управление, парктроники, 16-дюймовые колесные диски из легких сплавов, автоматическое включение фар головного освещения и дворников, а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида.

Ford Focus Sport будет предложен покупателям в шести цветах кузова и со специальным материалом обшивки сидений. Стоимость бензиновой версии модели составит 19 000 евро, а дизельной — 20 440 евро. В продаже спортивная версия Ford Focus появится в январе 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий