Новогоднее предложение на автомобили ЗАЗ Ланос и СЕНС

Новогоднее предложение на автомобили ZAZ Lanos и Sens. Поместятся ли подарки в карманах покупателей?!?

В канун Нового 2011 года в дилерской сети ЗАЗ, компании «АвтоЗАЗ-сервис», которая входит в состав Украинской Автомобильной Корпорации, покупателям автомобилей ЗАЗ Lanos и Sens будет презентован целый мешок подарков!

Только в предновогодние недели, с 17 ноября по 31 декабря 2010, когда уже пахнет мандаринами и хвоей, но Дед Мороз еще далеко, желающие приобрести одну из популярнейших на рынке Украины моделей — Lanos или Sens — гарантированно получают в подарок полис обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами от СК «Оранта». Кроме того, все, кто приобретет автомобили ЗАЗ Lanos или Sens в этот период, автоматически становятся владельцами накопительной дисконтной карты «CarMan@CarWoman» уже с максимальной скидкой 7% на дальнейшее сервисное обслуживание в официальной дилерской сети УкрАВТО. До сих пор считаете, чудес не бывает?

Но это еще не все. Специально для потенциальных покупателей всенародно признанных автомобилей лидер автокредитования Украины — АО «Астра Банк» предоставил специальные, акционные условия кредитования, выгодней которых просто нет! Убедитесь в этом сами:

При этом одноразовая комиссия составляет всего 2%, а ежемесячные комиссии отсутствуют!

ЗАЗ Lanos и Sens за время присутствия на рынке зарекомендовали себя как надежные, качественные и доступные легковые автомобили. Подтвердить, что данные авто могут выдержать любые условия эксплуатации, и при этом не требуют значительных вложений на обслуживание, могут сотни тысяч владельцев по всей Украине. Тем более, что гарантия на Lanos — 5 лет или 100 тыс. км пробега, на Sens — 3 года либо 75 тыс. км пробега.

А всенародное признание может подтвердить тот факт, что ЗАЗ Lanos уже пятый год подряд является самым популярным легковым автомобилем в Украине!

Сейчас стоимость автомобилей Lanos начинается от 68 000 грн., а Sens — от 58 400 грн.

г. Киев,
Столичное шоссе, 90
(044) 206 8 000

www.avtocentr.com.ua


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий