Следующее поколение Honda Civic оголилось в пустыне

Девятая генерация модели Honda Civic, чей дебют должен состояться следующей весной в Женеве, с лета тестируется на дорогах Германии.

Кузов у опытного образца -хэтчбек. Его облик искусно искажен маскировочными панелями. И вот хондовцы приступили к испытаниям очередного седана, выкатив его под солнце Арабских Эмиратов практически неглиже. Форма передних и задних крыльев, а также рельеф бамперов скрыты материей, но кое-какие внесенные в экстерьер машины изменения заметны. Мы отчетливо видим новый капот с выштамповкой по центру, боковые зеркала, сглаженные ребра жесткости на дверных панелях, заостренную головную оптику и фальшрадиаторную решетку в стиле хэтчбека Accord Crosstour, а также новые задние фонари.

Пара сделанных в спешке через стекло снимков интерьера выглядит ужасно, но позволяет рассмотреть масштабные преобразования внутри автомобиля. Сохранив двухуровневую структуру передней панели, хондовцы полностью перекроили ее дизайн. Консоль сильнее развернули к водителю, встроив в нее мультимедийную систему с большим экраном, вероятно используемым в том числе навигацией, а вот кнопки управления «климатом» менять не стали. Да и дефлекторы вентиляции остались на тех же местах. Так что, похоже, нас ждет не столько новая, сколько обновленная по фольксвагеновскому принципу машина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий