Ямаха продемонстрировала скутер 04GEN

Ямаха Motor Co. продемонстрировала на открывшемся в Хошимине мотосалоне Vietnam Motorcycle Show 2016 свежий классический скутер Ямаха 04GEN.

Скутер 04GEN сделан на базе концепта RUN-WAY, поселенного стилем роскошной и изящной девушки. В отличии от стандартных скутеров, которые скрывают собственную раму под обтекателями, 04GEN прикрывается только просвечивающими дорожками. Отлично спроектированная внешняя архитектура в купе с изысканным внешним обликом воплощают легкость и красоту.

Для компании Ямаха Motor внешний вид считается одним из основных частей любого продукта. В 2013 году организация образовала теорию Refined Dynamism (Безупречность в динамике) как философию собственного внешнего вида. Следуя этой концепции, она «наделяет энергией» процесс образования товаров, представляющих эксклюзивный образ Ямаха. В масштабах данной философии организация Ямаха Motor продемонстрировала 3 дизайнерских концепции: внедорожник с 2-мя ведущими колесами 01GEN (2014 год), сиденье с электрическим приводом 02GEN (2014 год) и 03GEN (2015 год) – трициклы на основе модификации TRICITY с особыми цветными заключениями, усовершенствованными элементами еще отличным качеством выполнения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий