Мерседес-Бенц вывел на последние исследования свежий универсал E-Класса

Организация Мерседес-Бенц перешла к последним испытаниям нового универсала E-Класса. На фотографиях фотографов авто представлен почти без камуфляжа. Новинка с приставкой Эстейт будет показана в обозримые несколько лет.

Судя по разведывательным фото, на вид автомашина будет похожа на универсал C-класса. Авто обретет интерцептор, светодиодную оптику и систему выхлопа с 2-мя патрубками. В зале автомашины определят цифровую приборную доску с 2-мя экранами габаритом 12,3 дм и аудиосистему Burmester 3D. Размер багажника при уложенных задних сидениях составит 1950 л.

В палитру моторов универсала зайдут бензинные и дизельные двигатели. Также новинка обретет смешанную версию. В состав установки зайдет бензиновый двигатель и электродвигатель. Итоговая производительность такой версии добьется 279 л.с., а гарантированный ходовой запас на электрической тяге – 30 км. А в 2016 году Мерседес-Бенц начнет реализации лучшей версии E63 Эстейт. Авто обретет 4,0-литровый мотор V8. Производительность двигателя составит 580 л.с..

Помимо этого, организация Мерседес-Бенц решила спроектировать универсал высокой проходимости на основе E-Класса. Новинка обретет приставку All-Terrain и будет показана в начале сентября 2016 года на моторшоу во Франкфурте. Реализации модификации в Европе стартуют в середине 2014 г. Главным соперником автомашины будет Ауди A6 Олроад.

В самом начале 2017 г. Мерседес-Бенц представит купе E-Класса. Внешний вид модификации будет напоминать купе С- и С-класса. Авто обретет светодиодную оптику, мощную радиаторную решетку и прочие обвесы. Купе возведут на базе MRA, и оно будет существенно легче собственного предка.

По неподтвержденным данным, в гамму моторов зайдут 6-цилиндровые бензинные и дизельные двигатели. Также будет предлагаться 4-цилиндровый дизель мощностью 180 л.с.. В следующем году после премьеры новинки стартуют реализации AMG-версии авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий