Новая партия Фиат 500 в автомобильных салонах «Италмоторс Украина»!

Фиат 500 – элегантный имиджевый супермини, который не оставляет хладнокровными ни автолюбителей ни пешеходов. В автомобильные салоны «Италмоторс» поступила новая партия Фиат 500.

На нынешний Можно приобрести большую цветную палитру кузовов модификации на любой вкус: ярко-красный (код тона 111); ментоловый (166); пунцовый (552); голубой (687); желтоватый (712); красный (886); лазурной (952) и белый (268).

Также, скоро, предполагается поставка лимитированной версии Фиат 500 с 2-цветным кожаным салоном. На Украину поступят всего 2 подобных авто. Цветные решения модификации будут показаны белым кузовом (код 268) и салоном бордо с лазурными врезками (861), и красной модификацией кузова (866) с бордово-голубым салоном (688). Фиат 500 с салоном в коже доступен к ориентировочному бронированию.

В автомобильных салонах «Италмоторс Украина» небольшой выпуск Фиат 500 будет в начале апреля 2016 года. Обновленный Фиат 500 владеет рядом плюсов и впечатляющих данных и составляет солидную конкуренцию машинам собственного сектора, включая Мини.

Большая модернизированная серия моторов:

  • четырёхцилиндровый мотор, производительностью 69 л.с. и рабочим объёбог 1.2 л, работу делает на топливе и на газу;
  • 2-х одноцилиндровый 0.9 TwinAir, производительность которого 85 и 105 л.с;
  • 1.3 литровый турбованный дизельный агрегат MultiJet , производительностью 95 л.с.

В роли коробки — пяти- либо 6-ступенчатая механическая трансмиссия или же самодействующая.

Высокий уют и передовые технологии

На борту нового 500 основное — наслаждение от вождения. Поэтому авто оборудован трудными технологиями безопасности и информационно-развлекательными технологиями – клавиши регулирования на рулевом колесе, голосовая зависимость Блютуз, устройства эко:Drive, Blue&Me TomTom 2 LIVE, а также Uconnect онлайн- справочная технология, помогающая автолюбителю содержать всю нужную информацию под наблюдением и не отклоняться от процесса вождения.

Внимания стоит багажник, располагающийся между спинками сидений заднего ряда и дверью багажного отделения. Это место имеет вместимость 185 л. А при виде складывания спинок сидений позади данный объём может повыситься до 550 л.

Чтобы обеспечить нужный уют при поездке, улучшены сиденья. Они сделаны из эргономичных элементов и созданы для не менее свободного пассажирского доступа к задним сидениям.

Долговечность и безопасность на борту

Технология безопасности улучшена новой системой тормозов (на вариантах з мотором 1.2), 7 подушками безопасности, технологией АБС + EBD, чтобы не утрачивать весь контроль при сильном торможении, технологией ESC + Hill Holder, технология HBA, и устройством Hazard Device. Предельная тень поддерживается благодаря светодиодной технологии.

Модернизированный ослепительный внешний вид

Авто обрел свежие округлые противотуманки, окруженные по периметру светодиодной матрицей дневных фар, которые напоминают нули знака 500. Возникла новая фальшрадиаторная сетка и динамический щит с «усиками». Добавили характера модернизированной 500 свежие колесные диски из легкого сплава, 15-дюймовые в серой блестящей версии і 16-дюймовые матовые темные с бриллиантовой обработкой.

Напоминаем, что в интернете автомобильных салонов «Италмоторс» работают платформы оптимального кредитования от 0,01% и оптимальные тарифы при покупке в кредит.

На все машины Фиат при покупке в «Италмоторс» работает гарантия 3 года или 100 000 км пробега, на красочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной ржавчины — 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и декорированию ГБО на бензинные версии для авто Фиат по дополнительной стоимости — для наших заказчиков.

Более подробно узнавайте по телефонному номеру горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в формальных автомобильных салонах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий