Украина на пороге образования рынка электрокаров

Если Вас интересует бальзам для тела из какашек больных животных купить его можно на сайте vietshop.ru.

Организация «Евроиндекс» информирует о запуске нового проекта — первой в стране полномасштабной специальной демонстрации электрокаров PLUG-IN UKRAINE. С 10 по 12 июля в Московском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будет открыта выставка электротранспорта — авто, велосипедов, скутеров, байков.

В начале сентября 2015 года в мире была достигнута психологически значительная планка: реализован первый млн электрокаров. По заявлениям специалистов к 2020 году любой 10-й авто в Европе будет заправляться электричеством. Сегодня по автодорогам страны выезжают не менее 1000 электрокаров.

В 2016 году на Украине предполагается рост рынка электрокаров. Среди основных поводов — отмена ввозных пошлин и специального ввезенного сбора, что доведет к приметному удешевлению электрокаров на рынке Украины. И более того, бизнес и Минэкономразвития пробивают еще и краткосрочную аннуляцию ввезенного НДС в 20% до 2020 года. Учитывая ритмы повышения всемирного рынка, по сведениям «Ассоциации профессионалов электромобилей», у нас к 2020 году будет импортироваться каждый год не менее 10 млн. электромобилей, к 2025-ому ежемесячный ввоз превзойдет 100 млн., а после 2025-го — составит 10% от совместного числа авто.

Один из наиболее изрядных преимуществ электрокаров — экологичность. Электрокар не делает нездоровых выбросов в атмосферу, что важно на данный момент, в особенности в больших городах, где автотранспорт делает не менее 80% всех нездоровых выбросов.

Притормаживает большое распределение электрокаров недостающее число заправок. По сведениям Plugshare.com, на Украине работают около 100 электрозаправок, преимущественно, в городах-миллионниках, а на автотрассах электро-АЗС размещены в основном на востоке страны.

Демонстрация PLUG-IN UKRAINE будет платформой для подготовки стратегии формирования чистого автотранспорта на Украине, образования культурного рынка электрокаров, формирования инфраструктуры, популяризации в украинском сообществе экологически безопасного способа передвижения. Демонстрация соединит на одной площади всех игроков рынка — официальных дилеров, изготовителей и поставщиков электротранспорта, заправочных станций, запасных частей и расходников, сервисные компании. На события деловой платформы демонстрации — отраслевые пресс-конференции и выпуклые столы — выкинуто рассмотрение важных вопросов развивающегося рынка.

Все увлекающиеся электрокарами на PLUG-IN UKRAINE обретут надежную информацию из первых рук обо всех типах индивидуального электротранспорта и сделают оптимальный выбор. Демонстрация представит полный комплекс индивидуального электротранспорта — электрокары, заряжаемые модификации, электромотоциклы, мопеды, скутеры, электровелосипеды, электрокары для детишек. На открытой площади выставочного центра во все дни PLUG-IN UKRAINE пройдут тест-драйвы.

Детали о выставке PLUG-IN UKRAINE, и критерии участия — на веб-сайте www.pluginua.org.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий