Пир Old Car Ленд готовится к изобретению!

Вчера в Киеве состоялась конференция учредителей технологического фестиваля OldCarLand-2016, который будет проходить практически через неделю — 22-24 мая. Место выполнения постоянно — Федеральный музей авиации. Это будет 4-й по счету пир ретро техники. Если обычно проходит он 2 ежегодно, осенью и весной, открывая и закрывая год подобных выставок на Украине.

Так вот, что ожидает гостей фестиваля на этот раз? Прежде всего, это большое число участников, которых на данный момент насчитывается более 600! Посетители подъедут как из разных мегаполисов Украины, так и из Польши, Чехии, Словакии и Беларуси. Учредители, а это, напоминаем, клуб технологической классики Old Car Service и проект «Кофейбус», отметили, что пытаются сделать пир для самих участников как можно не менее доступным, потому твердых требований отбора для участия в OldCarLand-2016 нет. Особенно приветствуется и «вино перемещение». А убедить на активное участие квалифицированных коллекционеров, в авто гараже которых часто много любопытных и диковинных авто бывает намного труднее, а учредители регулярно работают над этим.

Во-вторых, это предметные отрасли, которые на этот раз пополнятся автобусом футбольного клуба Динам Киев. На нем бригада передвигалась до 1986 года. Гарантировали подъехать и представители самого клуба, и футболисты, таким образом болельщикам киевского клуба будет любопытно. Увеличится выставка грузовой техники, среди которой будут Колхида, Tatra, Прага, а помимо этого и общее собрание автобусов Пролаз — от 1961 года и до НеоЛАЗ.

Не позабыли учредители OldCarLand-2016 и про самых малых посетителей фестиваля, для которых устроят площадку ретро детских авто. Да-да, тех, на педальном приводе! Любопытно, что определенные такие «автомобильчики» являются коллекционными и в стоимости могут достигать до взрослых авто!

Также посетителей технологического фестиваля ожидает демонстрация пожарных авто, техники Государственной гвардии Украины, спорткаров, наглядные заезды школы необычного вождения, состязания по тюнингу и автозвуку и рок-концерт! Другие «интересности» учредители оставили в тайне и гарантировали подарки, таким образом скучновато не будет!

Для тех, кто рассчитывает подъехать на авто, будет действовать большой свободный место для стоянки на территории располагающегося рядом троллейбусного здание №3. Также будут созданы несколько свободных автобусов, что будут периодически ездить от музея до Севастопольской площади. Входной купон для взрослых — 80 гривен., для детишек 12 лет — совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий