Кроссовер-купе Мерседес GLE накачали стероидами

Мастера из тюнинговое ателье TOPCAR сделали странный пакет доводок для Мерседес GLE Купе под наименованием «Inferno». Перевоплощенный под аналогичное имя кузов обрел увеличенные плоскости и стилизованные боковые пороги с циркулирующими отверстиями. Динамичности внешнему облику придаёт карбоновый капот, мощный обвес и большие воздухозаборники.

Купеобразный внедорожник также обрел ряд перемен в задней части, где инженеры определили мощный диффузор и обновлённый обвес. Мысленно прибавляющий авто производительности обвес обойдётся клиенту $19.117, но стоимость может подниматься зависимо от выбранных сверхлегких литых дисков габаритом от 21 до 23 дм.

За доплату клиент может купить один из многих видов отделки дизайна. Например, в дешевом списке элементов присутствует кожа крокодила, углеволокно, дерево и 24-каратное золото! Со слов представителей TOPCAR, все наружные и внешние детали тюнинга совместимы со всеми модификациями GLE Купе.

TOPCAR определил производительные двигатели, которые дают возможность силовым агрегатам давать особые 87 л.с. и 123 Н/м для GLE 450, 125 л.с. и 149 Н/м для GLE 63, и 131 л.с. и 159 Н/м для флагмана GLE 63 С Купе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий