Вышло изображение дизайна нового Пежо 3008

Французский журнал L’Automobile обнародовал 1-ое изображение дизайна нового внедорожника Пежо 3008. Ожидается, что премьера модификации пройдет на сентябрьском автомобильном салоне во Франкфурте.

Внедорожник нового поколения будет сконструирован на модульной базе EMP2, которая служит прототипом Пежо 308 и Ситроен C4 Пикассо. Внешний вид модификации осуществят в стилистике смешанного концепткара Quartz, дебютировавшего 2 месяца назад на Парижском мотор-шоу.

В первый раз разведывательные фото нового Пежо 3008 возникли в начале августа минувшего года. В начале апреля данного на одном из заводов компании-производителя был заснят кузов модификации. Помимо этого, на фото, размещенных японским веб-сайтом XCar, можно рассмотреть детали внешнего вида ведущей части кузова модернизированного 3008-го для КНР.

Предполагается, что в палитру моторов внедорожника зайдут 1,2-литровый турбированный мотор производительностью 130 сил, и 92-150-сильные дизельные агрегаты. Не менее подробной информации о автомашине пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий