Фиат Doblo – торговый авто № 1 по результатам мая

Платная серия авто Фиат надежно занимает первые места по продажам. Это говорит о том, что превосходства авто оправдывают все ожидания по цене и качеству. Из-за этого Фиат Doblo делаются любимцами среди автолюбителей и платных компаниий.

В начале марта месяце Фиат Doblo – вновь бесспорный лидер!

Также говорим, что в автомобильные салоны «Италмоторс» поступил самый производительный Фиат Doblo — New Doblo Panorama Lounge 2.0 MJ 135л.с., Евро 5 на 5 и 7 мест в 2-ух оттенках: темно-бордовый (590 -BORDEAUX) и мрачно стальной (695- GRIGIO). Модель с такой производительностью мотора не выпачкалась на Украину с 2012 года. Число авто урезано. Торопитесь купить!

В интернете автомобильных салонов «Италмоторс Украина» для Вас всегда работают особые расценочные предложения, и платформы оптимального кредитования от 0,01% и оптимальные тарифы при покупке в кредит.

На все машины Фиат при покупке в «Италмоторс Украина» работает гарантия 3 года или 100 000 км пробега, на красочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной ржавчины — 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и декорированию ГБО на бензинные версии для авто Фиат по дополнительной стоимости — для наших заказчиков.

Более подробно узнавайте по телефонному номеру горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в формальных автомобильных салонах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий