Порше и Пирелли сделали передовые покрышки для традиционных спорт-каров

Организация Порше вместе с Пирелли продемонстрировала передовые покрышки, разработанные для традиционных спорт-каров германской марки. По просьбе «Порше» были сохранены уникальные картинки протектора, объемы покрышек, пропорции высоты и высоты профиля, применявшиеся в 1960-1990-х гг..

В компании заметили, что несущая конструкция и состав резины «переизданных» покрышек отвечает передовым аналогам, потому они различаются усовершенствованными сцепными качествами и отличным противодействием качению. В тестах шин участвовал трехкратный чемпион по авто-ралли Вальтер Рерль.

Проверять шины Порше и Пирелли помогал трехкратный чемпион по авто-ралли Вальтер Рерль (справа).

Для предзаказа доступны 3 модификации – Пирелли CN36, Пирелли P7 и Пирелли Zero Rosso. Помимо этого, для трековых автомашин вы можете заказать полуслики P Zero Trofeo R. Всего организация рекомендовала 32 вида покрышек для авто, произведенных с 1959 по 2005 год: для Порше 356 (индексы B и C), Бокстер (986), 911 (G-модель, 964, 993 и 996) и для муляжных рядов с распространенной сборкой – 924, 928, 944 и 968. Шины для традиционных автомашин, как и покрышки для передовых модификаций, замечены индексом N, значащим, что они прошли сертификацию Порше.

Индекс N обозначает, что рама состоялась все исследования и допущена к работе.

Купить свежие покрышки для традиционных спорт-каров Порше можно в любом торговом центре компании. За работу с обладателями отвечает особое отделение Порше Classic.

Порше Classic предлагает большое количество передовых функции для традиционных авто. Например, обладатель бывшего Порше может купить блок мультимедийной системы с жидкокристаллическим дисплеем либо свежие ведущие панели дизайна, сделанные в уникальном образе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий