Реализации электрокаров Ниссан повысились на 45%

Доказывая собственную известность среди азиатских автопарков, электрокары Ниссан Лиф и e-NV200 показывают повышение размера реализаций в 2015 текущем году, демонстрируя надежно развивающийся итог вот 4 года подряд.

Сравнивая с прошлым фискальным годом, размер реализаций повысился на 45%. Организация Ниссан реализовала азиатским операторам и муниципалитетам 7500 Лиф и e-NV200, а ее часть на рынке автопарков электрокаров добилась 28%. Со времени начала реализаций общим клиентам по всей Европе было реализовано не менее 20 000 электрокаров Ниссан. Эти итоги говорят о том, что обладатели автопарков делают выбор в пользу электрокаров, оценив по преимуществу их превосходства.

Электрокары Ниссан Лиф и Ниссан e-NV200 соединяют внутри себя подходящую результативность, удобное перемещение и невысокие рабочие траты, предлагая автопаркам удобное решение для бизнеса. Траты на работу этих электрокаров составляют примерно 0,03€ за км пробега; помимо этого, обладатели приобретают выгоду с помощью невысоких затрат на техническое обслуживание. С помощью понижения числа передвигающихся компонентов оценивающие траты на техническое обслуживание электрокаров Ниссан на 40% ниже, чем у авто с бензинными либо дизельными силовыми агрегатами. Помимо этого, очень многие азиатские обладатели автопарков могут получать выгоду из разных льготных программ, предлагаемых правительствами стран Европы, сберегая на электрической энергии и снабжая доходное и элементарное решение для понижения углеродного следа.

Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), главный директор электромобильного подразделения Ниссан в Европе, заявил: «Мы весьма рады тому, что спрос на электрокары Ниссан является все выше по мере того, как компании понимают их многие превосходства. Но Ниссан предлагает для бизнеса не только лишь отличную модельную серию, но также и услуги по консультированию и разбору итоговых затрат на владение и инфраструктуру для зарядки электрокаров. Данная политика направлена на компании, заинтригованные в применении технологий свежих выбросов, а которым в то же самое время нужна помощь сперва ее использования в масштабах своего бизнеса. Сейчас, после исхода на рынок нового Ниссан Лиф 30 кВт/ч, обладатели автопарков увеличат собственные возможности с помощью повышенного до 250 км пробега без подзарядки».

Почтовые службы стали одним из многих поставщиков услуг, оценивших превосходства, сопряженные с переходом на электрокары. Так, к примеру, австрийская федеральная почта ?sterreichische Post AG применяет 160 Ниссан e-NV200, и не так давно доказала предзаказ еще на 100 особых электрокаров.

Очень многие федеральные органы и государственные компании по всей Европе также приняли решение перевести собственные автопарки на электрокары с свежим выбросом углекислого газа. В Англии организация Ниссан реализовала не менее 350 электрокаров публичным компаниям, а в итальянском городке Бари в партнерстве с ACI Global только-только начала работу работа каршеринга, в которой применяется тридцатка Ниссан Лиф.

Ниссан подчеркивает данную значительную веху спустя примерно 5 лет после исхода на рынок Ниссан Лиф, первого во всем мире стокового электрокара с свежим выбросом углекислого газа, и всего в следующем году после старта реализаций простого платного электрокара Ниссан e-NV200. Ниссан Лиф остается электромобильным хитом всех времен, реализованным в размере 220 000 единиц. В 2015 текущем году в Европе было реализовано 16 916 Ниссан Лиф, что стало свежим сезонным рекордом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий