5 причин купить Фиат New Doblo Комби 2015 в «Италмоторс Украина»

В автомобильный салон «Италмоторс» по адресу ул. Н. Гринченка 18 поступил уникальный Фиат New Doblo Комби 2015 года производства с дизельным мотором производительностью 105 л.с и с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией. Такая модель Doblo Комби единственная на Украине. Торопитесь купить!

5 причин купить Фиат New Doblo Комби Maxi:

Причина №1 Производительность мотора и коробка переключения передач

Авто оборудован производительным и при этом бюджетным дизельным мотором 1.6 Multijet II 105 л.с., и машинной 6-ти ступенчатой коробкой переключения передач. Топливный расход по автотрассе 5,6 л/100км.

Причина №2 Все в одном решении

Фиат New Doblo Комби практичен, качественен и многофункционален во всех картинах. За счет своей универсальности в зале Doblo Комби легко находиться 5 пассажиров, при этом храня грузовое место до 425 г. Фиат Doblo – рекордсмен по грузоподъемности среди представителей платного класса.

Причина № 3 Слабый и приятный, как хэтчбек

Новая кабинка Фиат Doblo Комби 2015 сделана из элементов высочайшего качества и с применением звуковой изоляции для автолюбителя и пассажиров от звуков с улицы и от мотора. Содержание свободных карманов для сохранения мелочей гарантирует эргономичность и уют при любой поездке. А качественная мануфактурная отделка зала сделает дизайн еще приятнее.

Причина № 4 Безопасность

Авто оборудован сегодняшними технологиями, обеспечивающие предельную безопасность на автодороге. Система тормозов с антиблокировочной технологией АБС с 4-мя детекторами в наборе с электронным расположением тормозных сил (EBD) предупреждает блокаду колес и обещает общий контроль над авто в любых условиях, снабжая мягкое и четкое затормаживание, и понижения тормозного пути.

Причина № 5 Лидер платного класса

Фиат Doblo – надежный лидер платного класса. Это объявленный выбор автолюбителей и платных организаций.

  • Лидер реализаций по результатам времени январь-март 2016 года;
  • Авто 2016 года в номинации Стоимость/качество;
  • Самый лучший торговый авто 2015 года.

Фиат в долг и в кредит

В интернете автомобильных салонов «Италмоторс Украина» для Вас всегда работают особые расценочные предложения, и платформы оптимального кредитования от 0,01% и оптимальные тарифы при покупке в кредит.

Гарантия

На все машины Фиат при покупке в «Италмоторс Украина» работает гарантия 3 года или 100 000 км пробега, на красочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной ржавчины — 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и декорированию ГБО на бензинные версии для авто Фиат по дополнительной стоимости — для наших заказчиков.

Более подробно узнавайте по телефонному номеру горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в формальных автомобильных салонах сети.

Приглашаем Вас пройти на наши автомобильные салоны:

  • ул. Константиновская 71 ТЦ «Шоколад» (Подол)
  • ул. Здолбуновская 3 (Правый край)
  • ул. Н.Гринченка 18 (м. Лыбидская )
  • ул. Салютная 2 (м.Нивки).
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий