Goodyear вводит на рынок Украины летние покрышки Eagle Sport

Организация Goodyear Dunlop Tires Ukraine объявила выход новой для рынка Украины летней покрышки Goodyear Eagle Sport. Одно из основных плюсов данной покрышки – усовершенствованная износоустойчивость и, как следствие, не менее долгий срок службы. Goodyear Eagle Sport также обещает усовершенствованную маневренность и уют на автодорогах и назначена прежде всего для авто среднего класса.

«Eagle Sport пользуются большим спросом в государствах, где они реализуются, преимущественно благодаря чертежу протектора, который содействует увеличению износостойкости. Мы, к тому же, сделали критерии, при которых эти покрышки будут довольно интересным предложением для российского автолюбителя, и убеждены, что такой результат ожидает их и на нашем рынке», – говорит Игорь Перепелкин, начальник отделения реализаций легковых покрышек компании Goodyear Dunlop Tires Ukraine.

Покрышки Eagle Sport показаны в 9-ти габаритах, от 14 до 16 посадочного размера, и будут предлагаться постепенно в интернете одобренных торговых центров Goodyear по всей Украине, начиная с нынешнего этапа и до конца июня 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий