СанЙонг Корандо с автоматической коробкой по стоимости инженеры!

Формальная торговая сеть СанЙонг информирует об уникальном лимитированном предложении. На урезанный склад СанЙонг Корандо 4WD с дизельным мотором и автоматической коробкой установлена стоимость на уровне СанЙонг Корандо с мкпп1. Польза при покупке достигает 63 000 гривен.!2

Дизельный вэдовый SUV компакт-класса с автоматической КП – само довольно эксклюзивное предложение на авторынке. СанЙонг Корандо в этом разделе имеет всего 3 замены, при чем они все дешевле от 10% до 30%, чем Корандо!3

Дизельный мотор, утверждаемый на СанЙонг Корандо D20DTF с турбо наддувом и масштабом 2 л имеет производительность 175 л.с. Технология подачи воздуха — электронно-управляемая турбина с изменяемой геометрией (E-VGT) и впрыском горючего под давлением (common rail). Мотор дает возможность разогнать авто до 100 км/ч за 10 сек. А средний топливный расход составит всего 5 л по автотрассе, и 7,5 л по городу (на 100 км. пробега)4. Это одни из лучших высокоскоростных и рабочих данных среди соперников.

Самодействующая 6-ти ступенчатая гидромеханическая коробка переключения передач, которая ставится на Корандо, в отличие от вариаторных трансмиссий, прекрасно выдерживает перегрузки присущие вэдовому внедорожнику, к примеру то же бездорожье либо работа в режиме буксировки.

СанЙонг Корандо 4WD оборудован серьезным приводом на все колеса (Актив AWD). Производительность мотора сообщается на все 4 колеса, лишь когда это нужно.

При обычных автодорожных условиях, технология серьезного системы полного привода (Актив AWD) сообщает весь руководящий момент на переднюю ось (ведущий привод). В данном режиме поддерживается предельная топливная бережливость.

При смещении в худшую сторону автодорожных требований и при проскальзывании ведущих колес, блок электронного регулирования автоматом перераспределяет нужную часть тяги (до 50%) на заднюю ось (привод на все колеса). Данный порядок советуется применять при перемещении по донным, околичным автодорогам, здоровым откосам, по автодорогам с песочным, и влажным либо щекотливым покрытием.

Порядок блокады муфты. В данном режиме незначительный руководящий момент регулярно сервируется на задние колеса. Это гарантирует не менее надежное перемещение по автодорогам совместного использования с невысоким коэффициентом сцепления (наличие на автодороге ледника, снегопада) на скоростях до 40 км/ч.

СанЙонг Корандо 4WD с АКП имеют почти предельную опциональную сборку, оснащаемую на машины premium-сегмента.

  • New Корандо D20DTF DLX 6 AT – доступен за 649 900 гривен.5
  • New Корандо D20DTF DLX-2 6 AT – доступен за 663 900 гривен.5
  • New Корандо D20DTF DLX-3 6 AT – доступен за 681 900 гривен.5

Для знатоков авто с бензинными версиями, наиболее дешевая модификация – New Корандо G20DF STD 6 MT за 512 900 гривен.5

Акционное предложение работает с 25 мая 2016 г. по 31 июня 2016 г. в торговой сети СанЙонг по всей Украине.

Более подробно об машинах СанЙонг вы можете узнать на веб-сайтах www.sy.com.ua, и по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

1 Присутствует расценочное сходство на Корандо с дизельным мотором с АКП и МКП: стоимость на дизельную версию с МКП New Корандо D20DTF STD-1 6 MT — 649 900 гривен., на дизельную версию с АКП New Корандо D20DTF DLX 6 AT — 649 900 гривен.

2 Под пользой подразумевается разница в расценках на модель New Корандо D20DTF DLX-3 6 AT по положению на 15.02.2016 г. и 25.04.2016 г.

3 Под плюсом видится разница в прайс листе с модификациями SUV компакт-класса с дизельным мотором, АКП и приводом на все колеса по положению на 25 мая 2016 г.

4 Величина топливного расхода может изменяться зависимо от времени года, автодорожных требований, манеры вождения, качества горючего и прочих рабочих обстоятельств.

5 Стоимость показана за единицу продукта 2014 года производства по положению на 25 мая 2016 года и вполне может быть изменена зависимо от перемены разменного курса доллара США США к гривне, и в случае перемены платной политики компании-производителя. В целях уточнения своевременной расценки нужно направляться к менеджеру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий