Интересу автолюбителей: в Киеве стартует монтаж бульвара Тараса Актау

Как рассказывает общественная компания «Киеавтодор», 9 мая дорожники начнут ремонт на бульваре Тараса Актау в направлении площади Победы. В течение апреля-мая будут сделанные работы по переустройству мраморных окантованных камней, кладки двухслойного асфальтобетонного напыления, смены напыления тротуаров на свежее, затем будут произведенные работы по нанесению автодорожной разметки с использованием прохладного бинарного пластика и установки автодорожных символов.

Стоит отметить, что асфальтобетонное покрытие на бульваре Тараса Актау будет сделано из полимерасфальтобетона, который владеет высокой сравнивая с асфальтобетоном надежностью поэтому используется на автодорогах с оживленным трафиком, мостах и путепроводах, в местах остановок автотранспортных средств.

Помимо этого, для удобства киевлян и минимизации появления заторов при проведении ремонта дорожники будут трудиться как днем, так и в ночь.

Напоминаем, что весной в 2016 г дорожники сделали полный ремонт бульвара Тараса Актау в направлении Бессарабской площади.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий