Байк Ducati XDiavel С заслужил премии Red Dot

Организация Ducati оглушительно сообщила о себе в середине минувшего года, представив свежий пауэр-круизер Ducati XDiavel С, который сейчас обрел элитную премию Red Dot 2016 в группе «Best of the Best in the Product Design».

Байк Ducati XDiavel С выиграл конкурс у приблизительно 5 000 прочих товаров. Жюри, которое состоит из 40 знаменитых интернациональных специалистов, пришло к заключению, что итальянский байк лучше всего. Надо сказать, премию «Red Dot» как правило дают продукции, являющаяся образцом креативности и инновации.

Организация Ducati официально обретет элитную премию на гала-церемонии «Red Dot», которая пройдет 4 августа 2016 в Эссене, Германия.

XDiavel С — 6-я модель, сделанная на основе Ducati Diavel, а новая.

Стефано Тарабуци, консультант по продукции: «С технологической позиции, Ducati XDiavel С — автомашина, которая не имеет никакого отношения к чему-нибудь еще, в связи с тем что открывает свежий сектор. И это реальный Дукати. С одной стороны, мы планировали сделать настоящий крузер с ременным приводом и двигателем с огромным тягой, который был бы доступен на невысоких выражениях. С иной стороны, образ Дукати уникален, индивидуален. Можно посмотреть на байк и сообщить: Да, это Дукати!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий