«Заряженный» хэтчбек Хендай Элантра засняли без камуфляжа

В управлении сайта Carscoops были разведывательные фотографии «заряженной» версии Хендай Элантра следующего поколения. Хэтчбек засняли на стоянке в Северной Корее без камуфляжа.

Предполагается, что «горячая» версия «Элантры» получит название Sport. Судя по фотографиям, четырехдверка обретет не менее спортивные обвесы, сокращенный клиренс, повышенные воздухозаборники, диффузор заднего бампера и двойные патрубки выхлопной системы.

Хэтчбек обзаведется побочными «юбками», немного модернизированными фарами головного освещения и задними габаритами, и повышенными колесами. Помимо этого, новинка обретет перекалиброванную подвеску и повышенные тормозные механизмы.

Хендай Элантра Sport оборудуют 1,6-литровой «турбочетверкой», мощность которой составит более 200 л.с.. Мотор будет работать в сочетании с 6-ступенчатой МКПП либо с семидиапазонным «автоматом» с 2-мя сцеплениями. Хэтчбек сумеет разгоняться с места до 100 км/ч приблизительно за 8 сек.

Премьера Хендай Элантра Sport пройдет скоро в Северной Корее, а американский первый опыт, как предполагается, будет проходить весной на выставке SEMA.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий