Мастер тюнинга Hennessey принял решение реализовать собственный трек для дрэг-рейсинга

Североамериканское тюнинговое ателье Hennessey Performance поставило на реализацию автодром Lonestar Motorsports Park, основной частью которого считается 402-метровая прямая для дрэг-рейсинга. Комплекс расценен в 2,7 млн долларов США.

Дрэг-стрип, сертифицированный Интернациональной организацией хот-родов (IHRA), располагается в 45 минутах езды от Хьюстона, штат Техас. Весь автоспортивный комплекс – это 22 кв. м. земли, трибуна на 800 мест, прикрытые коммерческие палатки, склад для сохранения горючего, хронометрическое оснащения и светофоры, и контрольная вышка, откуда проводится регулирование.

«Это лишь компетентное переназначение недвижимости, – сообщил изданию Automobile глава тюнинг-ателье Джон Хеннесси. – Если кто-либо приобретет трек за ту сумму, которую мы просим, – прекрасно. Если нет, то мы, вероятно, просто оставим его себе». При этом в оглашении подчеркивается, что сами производственные производительности Hennessey Performance не реализуются.

Как произнесено в оглашении, Lonestar Motorsports Park пользуется известностью – раз в месяц на нем ведутся какие-нибудь заезды.

За дополнительную плату торговец готов предложить клиенту еще участок на 28 гектаров, что позволит увеличить трек на полновесную гоночную автотрассу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий