Новая Хендай Элантра показана в автосалоне «ПАРИТЕТ»

15 мая 2016 года прошел первый опыт новой модификации Хендай Элантра на рынке Украины. Новая модель соединила внутри себя самые лучшие инновации и ведущие технологии компании Хендай Motor, воплощая собой свежую теорию брэнда Modern Премиум.

Передовой образ новой Элантра, считается выражением философии внешнего вида Fluid Sculpture 2.0, выделяющей динамический и футуристский внешний вид модификации. Изысканная стилистика передних габаритов и гексагональная радиаторная решетка новой Элантра выделяют убежденный внешний вид премиального автомобиля.

Новоя Хендай Элантра считается шестым поколением модификации и ставит свежие образцы в собственном классе. Авто стал на 20 миллиметров длиннее, на 25 миллиметров выросла длина, а это к тому же оказало влияние на повышение внешнего места зала, увеличение удобства пассажиров, выросло пространство для груза. Применение прочной стали AHSS сделало возможным существенно уменьшить массу новой модификации и увеличить твердость кузова, что сильно повысило складность хода и маневренность авто.

Элантра 2016 года показана в 3-х версиях сборок: Classic, Comfort, Comfort+Safety (с особыми опциями и технологиями безопасности) и Elegance. На выбор доступны 2 вида моторов масштабом 1,6 л. (128 л.с.; 155 Hm) с технологией расчисленного впрыска (MPi) и изменяемыми фазами системы газораспределения (CVVT) в сочетании с 6-ступенчатой машинной либо автоматической коробками передач или 2,0 л. (156 л.с.; 192 Hm) с технологиями MPi CVVT и лишь с автоматической КП.

Приглашаем пройти на автосалон «ПАРИТЕТ» и лично расценить все превосходства и преимущества новой Хендай Элантра!

Запишитесь на тест-драйв сейчас!

ТЕСТ-ДРАЙВ

Участвуйте в акции «ЕВРО тест-драйв», принимайте гарантированные презенты и принимайте участие в розыгрыше 10 пар билетов и 2-ух «Поездок “all inclusive”»*2, на матчи сборной Украины во Франции.

Все превосходства к Вашим услугам:

  • удобство выбора и проверки авто – тест-драйв*3
  • оптимальные кредитные и лизинговые платформы, услуги — Trade-in
  • комфортное территориальное размещение — диаграмма
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00
  • удобная место отдыха заказчиков: Lounge zone, Free Wi-fi, Тв, Video, Coffee
  • вероятность оплаты кредитками и особые критерии рассрочки
  • 12 лет гарантированного качества предоставления услуг

*2 «Поездка “all inclusive”» содержит: авиаперелет на двоих, существование на двоих, 2 билета на поединок сборной Украины. Питание — не включено.

*3 Услуга предоставляется по стремлению заказчика и в случае наличия авто для тест-драйва (тестовая поездка).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий