Honor 10 — плюсы

В начале ноября 2018 года Honor – дочерняя компания брэнда Huawei официально представит аудитории собственное свежее «детище» — Honor 10 . До формальной демонстрации, в интернет проникли и основные характеристики, и фото телефона. Каким он будет, и чего ожидать почитателям марки — выясним в данной публикации. Если вас интересует смартфоном honor 10 lite, рекомендуем обратиться на сайт stylus.ua.

Ниже разберем более подробно, что любопытного скрывает внутри себя «облегченная» модификация 10 Honor, и в чем опережает младшего брата. Комплектация Объекты, входящие в набор телефона, нечасто когда обмениваются кардинально. Вероятнее всего, в наборе, кроме самого мобильного телефона будет располагаться заправочное устройство, кабель для включения к ПК, бесцветный защитный футляр и аппарат для извлечения этим – карт. Наушников в коробке не будет.

Что же касается экстерьера, то здесь изготовители отказались от собственной прошлогодней концепции, которую благополучно осуществляли в 5x, 6x и 7x. У бывших модификаций каркаса были выполнены или из металла и пластика, или целиком цельнометаллические. На этот раз компания постаралась для себя что-нибудь новое, и очень успешно. С иной стороны, 10 стал в суммарный ряд телефонов среднего и передового расценочного раздела 2019 года. Он обзавелся стеклом впереди и позади. Это далеко не Gorilla Glass, а региональный японский изготовитель. По качеству стекло крепкое, однако для покоя лучше обзавестись специальной обороной, поскольку, если рухнет на пол – неизбежно разлетится. Стекла немного пластичные, они имеют прекрасное олеофобное покрытие впереди и позади, на испытательных модификациях следы стираются легко. По периметру телефона проходит железная заставка. В данной модели сделанная из алюминия. Кроме светлого, голубого и темного цветов, будут предлагаться еще 2 переливающие градиентные раскраски – красная и лазурная. Смотрится любопытно, хорошо и обдуманно. Слот для наушников на месте, спасибо, что изготовители его не убрали, это крайне комфортно. Световой индикатор извещений также есть, можно не страшиться проглядеть значительное известие либо звонок – мягкое свет припомнит обо всех не отпарированных вызовах. Спасибо Honor за то, что вносит денежные средства во внешний облик устройства за маленькую стоимость — для 2019 года модель угождает в средний ценовой участок. Над наружностью 10 попытались и провели ряд изюминок, чтобы он различался. Это существенно безоружным взглядом. В особенности очень приятно утешает, что впереди убрали знак, так серьезнее. Пользоваться одной ладонью вполне возможно, если постараться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий