Вольво оборудовала зал шикарного хетчбека ящиком для обуви

Организация Вольво в масштабах Пекинского автомобильного салона продемонстрировала образец шикарного дизайна Excellence interior концепт, сконструированный на основе нового хетчбека С90. Зал, среди остального, оборудовали ящиком для обуви. Похожие планы – Lounge Console с ящиком для примененных подгузников и столиком для грима – шведская марка приготовила годом ранее, взяв за базу зал кроссовера XC90.

Основной отличительной чертой классического зала стало содержание огромного количества выдвижных дисплеев и пространства для девайсов. Классический дизайн, как прошлый проект Вольво, лишен ведущего пассажирского сидения – как раз на его месте дизайнеры определили обувной ящик, на который можно положить ноги. К ящику укрепляется стройный жидкокристаллический дисплей, выставляемый нажатием клавиши. В мультимедийную технологию встроено мобильное дополнение видеосервиса Netflix, при помощи которого пассажиры могут смотреть свежие телесериалы.

Обратный ряд поделен морозильником и подстаканниками. Регулирование мультимедийной технологией и погодной установкой проводится при помощи автономного выдвижного планшетника. Помимо этого, в перечень необходимых девайсов концепта Excellence входят 2 чистых бокала.

Передовой хэтчбек С90, вернувшийся на замену модификации С80, появился в начале декабря минувшего года. Новинку основали на модульной базе SPA, которая в первый раз применялась «Вольво» для XC90 2-го поколения. В январе 2016 года была показана модификация в кузове «универсал».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий