Архивы за Январь 4th, 2022
Швеция и Норвегия обретут Тойота Mirai летом
Летом 2016 года стартуют реализации водородного авто Тойота Mirai в Швеции и Норвегии, которые подключатся к Англии, Германии, Дании и Бельгии и Нидерландов.
В Норвегии есть пока 5 водородных станций на западе страны, а к 2020 году их будет 20. Помимо этого, Mirai будет пользоваться всеми плюсами спортивных автотранспортных средств: избавлением обладателя от уплаты НДС и налога на покупку, вероятностью пользоваться выделенными полосками для автобусов и свободной автомобильной парковкой. Читать далее »
Тесла Моторс заработала 180 млрд долларов США за день
В первый день после мировой премьеры электрокара Модель 3, организация Тесла Моторс сумела заработать 180 млрд долларов США с помощью безвозвратных вкладов в 1 000 долларов США за ориентировочный предзаказ новинки. Напомним, что первые образцы Тесла Модель 3 будут установлены заказчикам лишь в конце 2017 года. Читать далее »
Форд продемонстрировал самые лучшие реализации с 2010 года
Азиатские реализации авто Форд в I квартале 2016 года стали самыми лучшими за прошедшие 6 лет, а реализации легковушек – самыми лучшими с 2011 года. На всех 50 рынках Европы Форд воплотил 401 200 авто, что на 8,4% больше, чем за январь-март минувшего года. Часть рынка марки повысилась на 0,3%, до 8%. Читать далее »