Специалисты Arden «дожали» мотор Jaguar XKR 75

Наши мастурбаторы сделаны в максимальном соответствии с настоящими половыми органами женщины и подарят вам нереальное наслаждение. Вот держи ссылку на сайт где можно купить довольно реалистичные мастурбаторы.

Юбилейны год для компании Jaguar вылился в создание «заряженной» модификации модели XKR, мощность 5,0-литрового компрессорного мотора V8 которой подняли с 510 до 530 лошадиных сил (655 Нм).

В этом британцам помогла спортивная фирма RSR. Похлопотали над купе и тюнеры из Arden, выжавшие из двигателя еще 50 «лоашдок» и 65 Нм максимального крутящего момента. Позволить агрегату развивать 580 лошадиных сил (720 Нм) помогли перенастроенный блок управления и новая спортивная выхлопная система, меняющая звук выхлопа. Ограничитель скорости, установленный на отметке 280 километров в час сдвинули на 305 километров в час, а разгон с места до «сотни» сократился на 0,3 секунды до 4,3 секунды.

В качестве опции Arden предлагает 21-дюймовые колеса серии Sportline, а также комплект более коротких пружин, уменьшающих клиренс на 25 миллиметров. Завершают модернизацию комплект визуальных примочек в виде стальной фальшрадиаторной решетки, светодиодных фар дневного хода и стильных наклеек на капот.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий