Дополнительный комплект шин при покупке автомобиля в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

С 1 по 30 сентября 2010 года официальный дилерский центр Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает стать владельцем Тойота и получить в дополнение комплект зимних шин.

Для Toyota нет плохой погоды, если она приобретена в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»  с 1 по 30 сентября. Именно в этот период, приобретая автомобили по выгодным ценам, покупатели Toyota получают дополнительное преимущество — самые необходимые аксессуары для холодного времени года. Комплект зимних шин позволит заранее подготовить новый автомобиль к непредвиденным погодным условиям и, тем самым, избежать суматохи и лишних расходов перед началом зимы.

Акционное предложение распространяется на следующие модели и комплектации Тойота:

Модель

Комплектация

Стоимость

Месяц производства

Corolla

1,6 L 2009 г.в.

от 168 500 грн.

 

Camry    

2.4L, 5AT, EXECUTIVE

от 295 500 грн.

до майского

Avensis

1.8 CVT SD и 1.8 МT/ CVT WG 

от 225 800  грн.

до июльского

RAV4

2.0L 5DR CVT  Cross sport 

$36 500

с августовского

LC150

4.0L, 5DR 5AT 5 seater  PREMIUM, Petrol           

$75 340

с сентябрьского

LC200

4.7L, 5AT, 7SEATER Petrol+Navi

765 250 грн.

 

Погода, как известно, любит преподносить неожиданные сюрпризы. Но в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» уже позаботились о том, чтобы обеспечить своим Клиентам комфортное обладание новенькой Toyota и уверенность в ее готовности к любым погодным условиям.  

Данная акция действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

*Количество автомобилей ограничено

«ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.toyota-ua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий