Honda выпустит ограниченную серию CR-Z в тюнинге Mugen

Окончательный серийный вариант компания покажет в ближайшие дни в Лас-Вегасе, а пока публикует лишь официальные фотографии новинки и приводит краткое описание пакета.

Уже представленная в Японии и отчасти в Европе, тюнинговая версия Honda CR-Z Mugen готовится к заокеанскому дебюту. Ее продемонстрируют в США на выставке SEMA в Лас-Вегасе. Американская версия практически ничем не отличается от японской, за исключением того, что выпущена она будет строго ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Соответственно, каждый автомобиль получит табличку с индивидуальным номером.

В остальном разработка Mugen практически в том же виде уже была показана в Японии, а ряд компонентов аэродинамического пакета и аксессуаров готовят для рынка Европы. В Соединенных Штатах Honda CR-Z Mugen можно будет приобрести не ранее апреля будущего года.

В составе тюнингового пакета выделяется аэродинамический обвес, новая решетка радиатора и задний спойлер. В салоне изменений минимум: спортивные коврики с логотипом Mugen, а также новая рукоятка рычага механической КПП. Об изменениях под капотом компания не сообщает ничего, за исключением того, что версия CR-Z Mugen будет иметь собственную алюминиевую крышку маслоналивной горловины и, возможно, масляный и воздушный фильтры большей производительности.

Нет данных и об изменениях в подвеске, хотя, возможно он них будет сообщено во время премьеры. Дело в том, что японская версия CR-Z Mugen имеет достаточно заметные доработки подвески, поэтому высока вероятность их появления и в американской версии.

Стоимость автомобиля будет объявлена ближе к дате начала продаж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий