«Еврокар» расширяет программу «Skoda 24»

1 декабря 2010 года в рамках программы «Skoda 24» между ООО «Еврокар», официальным поставщиком автомобилей марки Skoda в Украине, и ООО «Кастрол Украина», официальным импортером продуктов Castrol в Украине, подписан локальный договор о сотрудничестве.

Подписание данного договора является одним из шагов по реализации Глобального соглашения о сотрудничестве  между BP/Castrol и концерном Volkswagen AG.

Согласно подписанного договора ООО «Еврокар» рекомендует продукцию Castrol официальным дилерам Skoda по всей территории Украины.

Авторизованные станции технического обслуживания Skoda получают возможность воспользоваться программой профессиональных решений Castrol для бизнеса СТО - Castrol Professional Offer, которая включает в себя возможность СТО использовать уникальную профессиональную линейку смазочных материалов премиум-класса Castrol Professional; участие СТО в специальных программах, направленных на повышение доходности и уровня качества услуг СТО при реализации масел, запасных частей и сервисного обслуживания, а также участие в программах по повышению удовлетворённости клиентов и мотивационных программах для сотрудников СТО.

Сотрудничество ООО «Еврокар» с Castrol позволит увеличить доходность СТО дилерской сети наравне с качеством услуг для клиента путем реализации комплексного подхода к работе с официальными СТО Skoda.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий