В октябре дебютирует новый Chevrolet Aveo

На международном автосалоне в Париже, стартующем 2 октября 2010 года, будет показан новый Chevrolet Aveo.

Учитывая популярность марки в Украине, можно с уверенностью сказать, что новинку очень ждут и в нашей стране.

Новый пятидверный Chevrolet Aveo в новом дизайне — исключительно стильный автомобиль компакт-класса. Агрессивно смотрящие фары, восходящие линии «плеч», короткие задние свесы, узкие «бока» и выдающиеся арки колес — все это составляет сущность современного дизайна от Chevrolet.

Новый Chevrolet Aveo с кузовом «хетчбек» адресован, прежде всего, молодежи. Продажи четырехдверного седана начнутся уже в середине будущего года. Оба варианта кузова сохраняют главное достоинство автомобиля — компактность и приемлемый объем внутреннего пространства. Поэтому новый Chevrolet Aveo также будет интересен и в качестве семейного авто.

Новый Aveo длиннее и шире, чем нынешняя модель. По объему салона и багажника он является одним из лучших в своем классе. В решении интерьера, возможно, даже больше сюрпризов, чем в экстерьере: в частности, спортивный дизайн приборной панели с аналоговым тахометром  в сочетании с цифровым спидометром и сигнальными огнями. Плюс — популярная ныне синяя подсветка центральной консоли. Будущие покупатели Aveo по достоинству оценят качество материалов, используемых в интерьере, многочисленные приспособления для хранения мелочей, современную аудио-систему с USB и функциональность Bluetooth.

По степени жесткости каркаса Новый Chevrolet Aveo не имеет конкурентов в классе компактных автомобилей. Новые шасси были специально сконструированы с учетом вкусовых предпочтений европейских покупателей. В стандартное оснащение входят электронная система стабилизации, электроусилитель руля и антиблокировочная система тормозов.  В линейке 4-цилиндровых двигателей к новому Chevrolet Aveo присутствуют как бензиновые (1,2 л; 1,4 л; 1,6 л), так и дизельные агрегаты (1,3 л). Среди технических новинок в автомобиле задействованы изменяемые фазы газораспределения, общая топливная магистраль для дизеля и др. Впервые в компакт-классе на новом Chevrolet Aveo будет применена 6-скоростная автоматическая трансмиссия, которая будет предлагаться на всех рынках наравне с 5- и 6-скоростной ручной КПП.

В Украине компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet,  представит новую модель в начале 2012 года.

Подробную информацию об автомобилях Chevrolet Вы можете получить на сайте
www.lybid-auto.com.ua
 

ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (входит в состав предприятий Корпорации УкрАВТО) — авторизованный эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Opel и запасных частей к ним. В марте 2003 года между компанией Adam Opel AG, «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» и «Запорожским автомобильным заводом» было подписано соглашение про импорт, дистрибуцию и обслуживание автомобилей марки Opel. В рамках этого соглашения был создан единый дистрибьюторский склад запасных частей Opel и налажена система их поставок. Сейчас дилерская сеть центров Opel насчитывает 45 фирменных салонов по всей территории Украины. Техническую поддержку и консультацию можно получить на специализированных СТО Opel, которые оснащены новейшим оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий